Приобрёл.

Купил сегодня ВПН на 3 дня , сделал всё по гайду. Пишет типо имя пользователя или пороль неправильный или соединение закрыто бла бла. Windows 8 . Проверьте пожалуйста пороль и логин который был мне отослан.

SasoriFunny, как настроить на

SasoriFunny, как настроить на win8?

221 мс, понял всё :( видимо с

221 мс, понял всё :( видимо с нормальным пингом на УС серверах нипабегать. Спасибо за потраченное время на ответы.

ап,админ нужно ВПН из америки

ап,админ нужно ВПН из америки ))

Админ тогда скажи пожалуйста,

Админ тогда скажи пожалуйста, почему я купил VPN USA а он оказался из Швеции ? О_о , просто игра в которую я играю УСА и чтобы пинг был хороший я купил специально его, а оказывается пинг еще больше чем Российский :(( Сделай пожалуйста с этим что нибудь

Всё, разобрался... Вам бы

Всё, разобрался... Вам бы гайдик для Виндоус 8 сделать :)

Всё ясно, пишет Выбранный

Всё ясно, пишет Выбранный протокол проверки подлинности не разрешен на вашем сервере, на Windows 8 нипалучится значит никак пользоватся вашим ВПН? Там проверка подлинности идёт отдельно как бы. Только что купил VPN USA и таже беда :( В итоге непопользоватся никак?

А и ВПН Лондонский .Забыл

А и ВПН Лондонский .Забыл

Ошибка 691 вроде.

Ошибка 691 вроде.